Форум We Help in China

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Отзывы и предложения

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Administrator

Дата регистрации : 2015-03-13

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   5/7/2016, 14:33

Talisman пишет:
Доброго времени суток! Получил от Вас посылку. Купили то, что нужно было купить, очень хорошо упаковали не одной вмятины не царапины. Радует очень доброжелательный и профессиональный подход сотрудников компании к клиентам. Отвечают на все вопросы и стараются максимально помочь.  Этой первый мой опыт работы с посредником, и из всех возможных вариантов в поиски, не жалею что обратился именно к вам. Желаю Вам успехов! И конечно больше клиентов. Менеджеру Юли, особенное спасибо за терпение Smile

Добрый день, Александр! Спасибо Вам, что уделили время и написали отзыв. Будем очень рады, если Вы и дальше будете заказывать через нас. Smile Юлия передает привет и напоминает, что у Вас положительный баланс. Поэтому отправляйте новый заказ! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана0904

Дата регистрации : 2016-11-15

СообщениеТема: Без ответственное отношение к клиентам!   15/11/2016, 21:34

Здравствуйте, если честно сегодня пропало отношение у вас что-либо заказывать! Заказываю 4 раз до этого особых нареканий по работе не было, но в этот раз у меня нет слов, безответственность зашкаливает! Заказ оформила и оплатила 2 ноября, сегодня уже заказ должен был прийти в ваш офис, а вместо этого мне приходит письмо что китаец мой заказ не отправил, а ведь прошло уже 2 недели.Особенно понравилось что пришло письмо, а если у меня проблемы с почтой и я его не увижу, в данной ситуации я бы на месте менеджера позвонила попыталась уладить данную ситуацию, соответственно письмо я прочитала позднои поздно отреагировала когда офис уже не работал! Ваш менеджер просто написала что ей некогда и на мои вопросы ответит уже завтра. Извините, но вы берете процент, а соответственно пока не отправителя мне мой заказ несете за него ответственность. Поражает что вы получили деньги вроде как слеопли заказ и забываете за него на 10-12 дней и не отслеживаете отправлен он вам или нет. Как можно так относиться к своим клиентам, с таким отношением вы их просто теряете. Прошу решить мою проблему не просто перезаказав и чтобы я снова ждала 2 недели а как можно быстрее! Я занимаюсь совместными закупками и люди свой заказ ждут через 2 недели!
Светлана 0904
Гость

СообщениеТема: По заказу   16/11/2016, 12:50

Если честно сложилось впечатление, что про мой заказ просто забыли и когда он по идее должен был прийти вы вспомнили и представили все так, как буд-то это Китай не отправил вроде как в наличии у него не было.
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   16/11/2016, 14:51

Светлана0904 пишет:
Здравствуйте, если честно сегодня пропало отношение у вас что-либо заказывать! Заказываю 4 раз до этого особых нареканий по работе не было, но в этот раз у меня нет слов, безответственность зашкаливает! Заказ оформила и оплатила 2 ноября, сегодня уже заказ должен был прийти в ваш офис, а вместо этого мне приходит письмо что китаец мой заказ не отправил, а ведь прошло уже 2 недели.Особенно понравилось что пришло письмо, а если у меня проблемы с почтой и я его не увижу, в данной ситуации я бы на месте менеджера позвонила попыталась уладить данную ситуацию, соответственно письмо я прочитала позднои поздно отреагировала когда офис уже не работал!  Ваш менеджер просто написала что ей некогда и на мои вопросы ответит уже завтра. Извините, но вы берете процент, а соответственно пока не отправителя мне мой заказ несете за него ответственность.  Поражает что вы получили деньги вроде как слеопли заказ и забываете за него на 10-12 дней и не отслеживаете отправлен он вам или нет. Как можно так относиться к своим клиентам, с таким отношением вы их просто теряете. Прошу решить мою проблему не просто перезаказав и чтобы я снова ждала 2 недели а как можно быстрее! Я занимаюсь совместными закупками и люди свой заказ ждут через 2 недели!

Светлана 0904 пишет:
Если честно сложилось впечатление, что про мой заказ просто забыли и когда он по идее должен был прийти вы вспомнили и представили все так, как буд-то это Китай не отправил вроде как в наличии у него не было.

Здравствуйте, Светлана. Дело в том, что вся работа по заказам ведется только по почте, поэтому информацию или вопросы всегда отправляем только на почту.
Повторимся, что, в среднем, сроки доставки по Китаю составляют 1-3 недели. Поэтому, если товар не поступил к нам в течение 10-14 дней, мы начинаем уточнять его местонахождение. Что мы и сделали в Вашем случае. К сожалению, ежедневно отслеживать движение каждого товара по каждому заказу нет возможности. Ситуации с продавцами случаются разные, исключить все неприятные моменты, поверьте, хотели бы, но многое зависит и от продавцов, и от служб доставки (и по Китаю и по России).
andrey826

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   1/1/2017, 08:30

Administrator пишет:

У нас к Вам просьба, Андрей, как соберете и опробуете в движении свои крутые батареи, обязательно напишите нам, очень интересно узнать, как среагирует Ваш электровелосипед.
Желаем Вам всегда легкой дороги 
Здравствуйте , WeHelpInChina ! Во-первых , ПОЗДРАВЛЯЮ весь ваш коллектив с НОВЫМ ГОДОМ ! 2017-м ! Шлю вам наилучшие пожелания и особенно желаю вам дальнейших коммерческих успехов в новом 2017-м году ! Во-вторых , вы интересовались , что у меня получится с монтажом новой аккумуляторной батареи новой литий-титанатной химии на электровелосипеде . Удовлетворяю ваш интерес . Был ряд трудностей , так как эти ячейки из-за непаяемости электродов плохо приспособлены для монтажа в ограниченном электровелосипедном пространстве , а винтовое соединение потребовало большой аккуратности и точности из-за риска короткого замыкания через выступающие поверхности винтиков . Но все трудности ПРЕОДОЛЕНЫ ! Я собрал батарею с новой передовой химией литий-титаната (срок жизни 30000 циклов !) и запустил её на электровелосипеде . Причём , я самый первый на всём пространстве СНГ , кто запустил в действие эту химию на электровело . На электробайкерском форуме ещё несколько человек вознамерились поставить литий-титанат на свои эл.велы , но на сегодняшний день я , пока что , единственный , кто ездит на литий-титанате . Правда , пока я езжу только на одном колесе , - заднем , но в ближайшее время я переделаю контроллер переднего мотора и и подключусь к батарее полным приводом . Емкость ячеек соответствует заявленной Тао-поставщиком - пробег моей езды на одной зарядке составляет 65 километров . На полном приводе он должен ещё увеличится . Тяга и токоотдача отличные ! Температурная устойчивость тоже ! ================================================================== =============================================================================================== СПАСИБО ВАМ ЗА ЯЧЕЙКИ И БМС-ку !
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   6/1/2017, 16:15

andrey826 пишет:

Здравствуйте , WeHelpInChina ! Во-первых , ПОЗДРАВЛЯЮ весь ваш коллектив с НОВЫМ ГОДОМ ! 2017-м ! Шлю вам наилучшие пожелания и особенно желаю вам дальнейших коммерческих успехов в новом 2017-м году ! Во-вторых , вы интересовались , что у меня получится с монтажом новой аккумуляторной батареи новой литий-титанатной химии на электровелосипеде . Удовлетворяю ваш интерес . Был ряд трудностей , так как эти ячейки из-за непаяемости электродов плохо приспособлены для монтажа в ограниченном электровелосипедном пространстве , а винтовое соединение потребовало большой аккуратности и точности из-за риска короткого замыкания через выступающие поверхности винтиков . Но все трудности ПРЕОДОЛЕНЫ ! Я собрал батарею с новой передовой химией литий-титаната (срок жизни 30000 циклов !) и запустил её на электровелосипеде . Причём , я самый первый на всём пространстве СНГ , кто запустил в действие эту химию на электровело . На электробайкерском форуме ещё несколько человек вознамерились поставить литий-титанат на свои эл.велы , но на сегодняшний день я , пока что , единственный , кто ездит на литий-титанате . Правда , пока я езжу только на одном колесе , - заднем , но в ближайшее время я переделаю контроллер переднего мотора и и подключусь к батарее полным приводом . Емкость ячеек соответствует заявленной Тао-поставщиком - пробег моей езды на одной зарядке составляет 65 километров . На полном приводе он должен ещё увеличится . Тяга и токоотдача отличные ! Температурная устойчивость тоже ! ================================================================================================================================================================= СПАСИБО ВАМ ЗА ЯЧЕЙКИ И БМС-ку !

Здравствуйте, Андрей! КРУТО! Очень рады за Вас!
Спасибо Вам большое за поздравление! И отдельное спасибо за столь подробный отчет, Вы, однозначно, удовлетворили наш интерес
Кирьяна

Дата регистрации : 2015-06-09

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   1/12/2017, 22:03

Хочу написать отзыв о работе менеджера Юлии! Она курирует все мои заказы!первый раз я столкнулась с браком товара, о котором не заявлял продавец! но все вопросы решили, по одной позиции я получила скидку, по другой отправила назад товар почтой и все расходы мне возместили! Спасибо за оперативную работу!!! я честно до конца думала будет какой то подвох Very Happy но теперь точно своего посредника не променяю ни за какие коврижки!!!
Helpchina молодцы!!!!! 5 лет заказываю а отзыв получилось только сейчас написать Embarassed
Administrator

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   15/12/2017, 14:38

Кирьяна пишет:
Хочу написать отзыв о работе менеджера Юлии! Она курирует все мои заказы!первый раз я столкнулась с браком товара, о котором не заявлял продавец! но все вопросы решили, по одной позиции я получила скидку, по другой отправила назад товар почтой и все расходы мне возместили! Спасибо за оперативную работу!!! я честно до конца думала будет какой то подвох Very Happy но теперь точно своего посредника не променяю ни за какие коврижки!!!
Helpchina молодцы!!!!! 5 лет заказываю а отзыв получилось только сейчас написать Embarassed

Здравствуйте, Кирьяна! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе и о работе Вашего менеджера.
Нам очень приятно, что Вы сотрудничаете с нами столько лет. Надеемся на дальнейшее и продуктивное сотрудничество с Вами!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы и предложения   

Отзывы и предложения
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3